Как получить займ на карту в СПБ без отказа

e-DNC tutorials can be found here

Как получить займ на карту в СПБ без отказа

Postby Zaineawaf » Sat 8 Jun 2024 16:17

Новые займы в СПБ – ваш путеводитель в мире выгодных онлайн займов. Мы собрали лучшие предложения от новых МФО, которые выдают займы без отказов. Неважно, есть ли у вас работа или плохая кредитная история, вы можете получить до 30 000 рублей. Первый займ часто под 0%, что делает его еще более привлекательным. Присоединяйтесь к нашему каналу и выбирайте самые выгодные условия.
Реши свои финансовые проблемы быстро и просто. mikro-zaim-online.ru
Zaineawaf
 
Posts: 1277
Joined: Fri 9 Feb 2024 04:17
Location: Живу в Химках

-

Postby Hazelmr » Sat 8 Jun 2024 17:42

Собирая студию за эти деньги, наверное имеется в виду по умолчанию, что помещение нужное уже есть.

Ну, я могу добавить, что если брать микрофоны 012, то я бы обязательно бы взял вариант хотя бы с одним из широкомембранных капсюлей 101,102,104. Так же я бы посоветовал бы иметь стереопару.
Потом или сразу можно докупить ламповый вариант микрофона "л-студио" я его сейчас пробую и получить универсальный сетап без вложений многих . Микрофон - это, конечно, главное.

В буках смотрите наличие порта expresscard Очень часто встроенные firewire и e-link4-pin для работы с аудио просто не пригодны. А так можно подключить переходник с expresscard - на чипе от texas instruments.

Раз студия с ограниченным бюджетом, то можно поискать приличную звуковую карту по и-баю. За 600-800 там можно купить карту, кот в магазинах в России будет стоить 30-50 тыс.

"Эквалайзер Yamaha Q-2031B" - зачем? - софта сейчас более чем достаточно. Я бы порекомендовал докупить что-то типа UAD-1 с дополнительными плагинами.

предусилитель - лонг или дигилаб. Мониторы и уши - вот это важно, но опять таки, не стоит бросаться на самое дорогое.

В общем, в 150тыс уложиться можно очень даже отлично.
User avatar
Hazelmr
 
Posts: 9
Joined: Wed 29 May 2024 19:50
Location: New Zealand


Return to Tutorials

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 75 guests